какие передние тормозные диски посоветуете G - brake с перфорацией, или Advics без перф? Буду

Всем привет, какие передние тормозные диски посоветуете G - brake с перфорацией, или Advics без перф? Буду признателен
 
G-brake прошёл пару тысяч, полет нормальный! И перед и зад!

s0bhkRusc-I.jpg
 

demon4

New member
а по твоему все топовые тормозные системы собраны на дисках с перфорацией и насечками ради того, чтобы диск быстрее изнашивался и пятно контакта хуже было?)))
 

Arrogitte

New member
насечки и перф для того, я пологаю чтобы тормоза дольше оставались жизнеспособны в тот период в который их используют, то есть в спорте, а это перегрев и отвод пыли феродо ! В гражданских авто это как бы ни к чему я считаю ! Да красиво, выглядит гоночно ! Это моё сугубо личное мнение !
 
ну если ты спокойно ездишь, то тебе не надо. А тут многие летают. У меня колесные диски иногда очень сильно горячие и мне перфорация и насечки необходимы.
Поэтому это сугубо от езды зависит.
При цене в 7500р эти диски очень хорошие.
Да, обычные тайга точно такие же, но они тяжелее и не крашеные. Это я тебе как продавец и установщик тайги говорю
 
ну да -то, что они тяжелые это факт )! Тайгу перед грел так, что г брейк задний эж лопнул на ls суппортах, точней кусок отвалился от диска ) а перед пох !)
 
Сверху