Какие минусы у is250 2006-2008???? Хочу взять на

по мне так это места на заднем сиденье мало (ребенок в детском кресле ногами мне в спину чутка упирается) ну и то что не складывается задний ряд. Но это мелочи)
 

argusic

New member
А если серьезно, то: масложорные моторы, тесный салон, небольшой клиренс. Это если объективно)
 

Immubreplem

New member
масло за 7к пробега доливаю пол литра, клиренс в сравнении больше, чем на audi a1, a4, volvo s40 ) проверено на практике
 

disik

New member
ну вот) единственное, губа и глушаки иногда подводят))
 

hrompic

New member
2006 год авд,масла ни капли не ест 5в30 тойота,из минусов низковат нижний бампер передний шоркает бордюру при парковке,на счет места дискомфорта лично у меня нет 1.78. пробег 92к миль.
 

sonara

New member
Смотрел обзоры и везде почему то говорят про задние суппорта и про рейку. Но суппорта это мелочь. Можно подобрать от тойоты. Но рейка очень дорогая. Правда ли ? Думаю 2008 взять
 

tits

New member
И ещё вопрос дорого ли будет стоит панель переделать под телевизор или под монитор чтоб камеру подключить на задний ход и где в Москве этим занимаются ???
 

ricksnush

New member
я смотрел в авто ру и в дроме мало с телевизором. На днях собрался в Москву искать хорошего. Нашёл пару вариков но они без телега
 
даже не знаю, посты есть ниже. Неделю назад кто то писал. Ему не один электрик не смог сделать. Возможно путаю. Почитай, инфы много в группе. Зайди еще в обсуждения там тоже можно много чего интеоесного прочитать. Из минусов мое мнение, дорогие запчасти на кузов.
 

WEB_Spb

New member
все верно. Не поставить экран просто так. Проще купить с экраном, даже если разница в цене будет 50 тыс. Сколько попыток не видел, так никто и не установил.........
 
Сверху