Какие? Цвет кузова черные у меня 18" вылет +30 Просто интересно ваше мнение и

Какие? Цвет кузова черные у меня
18" вылет +30
Просто интересно ваше мнение и взгляды

M_LQ44Je_ZY.jpg
 

KATRUK

New member
9.75 на морду не залезут,вот есле морда 9 а жопа 9.75 и все это с 30 вылетом,будет очень сочно!
А по цвету яб наверное золотые выбрал!
 

Bistuall

New member
Конечно темные, золотые это уже хз че получится. Лекус не тот авто чтобы вешать на него всякую дребедень как любят некоторые присутствующие здесь. Это авто класса Люкс, он уже ахуенен безо всякого тюнинга. Хотите автопидорства, берите Марка и ему подобное!!! ИМХО
 

krakra100

New member
Золотые лучше всего к красному, а на черный лучше уж темные, хотя я бы серебро на черный поставил бы
 

Neta

New member
Реплика xxr, такое гавно, были.. за сезон три трещины ездил как дед, без ям
 

Doctorwhite

New member
а мне всегда сочетание черно-золотое нравилось, только тогда еще спойлер в золото например) другое дело что можно за дешево заколхозить, а на нормальный стайлинг будь добр выложить сумму

zVow1RaoEWI.jpg
 

Dip

New member
арки раскатывал? Как при максимальной нагрузке по трассе или по кочкам не трёт?
 

SlavaCD

New member
это дружище зависит от финансовых возможностей каждого.кто то купил лексус в стоке и молится на него типа у меня тачка премиального бренда и срать что ей вот вот 10 лет,а кому то похуй на эти сантименты и он 2jz в него пихает по тому что кайф есть и возможности...
А доработка маркообразных это очень бюджетно и этим ты никого не удивишь...
Были бы у этих ребят возможности в плане денег ты думаешь кто либо отказался засвапить того же иса!?
 
Сверху