Какая машина интереснее ??? И чем ?! Лексус ис 250 Или Мерседес с клас w 204 ??? 2008-2010

O1eg

New member
Какая машина интереснее ???
И чем ?!
Лексус ис 250
Или
Мерседес с клас w 204
???
2008-2010 гг
 

net.sebastopol.

New member
Тоже выбирал между ними) читал отзывы на драйве и проблемы с двиг мерса меня остановили в итоге я тут.
 

Олаф

New member
Если рассуждать по своему городу, то у нас мерсов безумно много, а вот лексусов is250 вообще единицы, сам когда брал, даже не осознавал,что мне настолько повезет с машиной))) лексус всё равно больше выделяется из толпы чем мерс, да и дешевле леха во всем в разы))))))
 
И сказать плохое против мерсов этих годов я не могу. Тебе нужно поездить, почувствовать их двоих, а потом уже выбирать, что то одно. В плане надежности они равны . Не ищи в них недостатки, ищи в них свое и сделай выбор !
 
Тот, кто водил тойоту тот будет искать авто по надёжности, без проблем, Лексус - управляй выше чем мечтой!) нет лексуса - нет мечты!)
 

rukijuy

New member
знаю случай про 221 кузов S500 рейсталенговый 09 года с пробегом около 150 тыс.км движку уже два раза половинили, цена вопроса одного из ремонтов было около 900 тыс.руб. Либо пример про ML350 (09 года на сколько помню) где редуктору края пришли и типо не ремонтируют их только новый цена около 700 тыс.руб Мерс хорошие авто но надежность их последние время оставляет желать лучшего. Про 204 кузов слышал цепь грм, и какие то там шестерни которые 100 тыс.км не пробегают
 

Eugene_D

New member
IS F], спасибо !!! Все таки правда оказывается, что немцы стали зарабатывать на а/запчастях ! А японцы есть японцы, спасибо !!
PS a "финики ", вроде тож японцы :/ правда доверия малова то!)
 

qbec

New member
финик - это ниссан - это дорогое обслуживание. Да и налоги. если ты про G серию.
 
да, налог и фиников Ого-го !!! Согласен :) Это что, все классы лексусов "в такой ценовой категории по обслуживанию "?
Хотя, у друга gs 350 был, по его словам получается я "хонду" обслуживал не дешевле, чем он :)
PS Хонда цивик, 1.7 / 122 лс, купе, американец!
 

st-web

New member
gs есть проблемный двиг) но лечится. Можно по ремонтам тех или иных авто почитать на драйве. та без цензуры.
 

Dima-z

New member
Мерин тоже хорош, но лексус надежнее и выглядит интереснее по мне так, а так Ауди и бмв лучше уж смотреть, если из немцов, мое мнение)
 

Bilanik

New member
ауди надежнее всего?) скажи это людям, которые на 14.000 движок капиталили))
 
Сверху