Как вы все знаете, в центре и области нашей необъятной родины в этом году выпало рекордное кол-во снега. Так вот, целую зиму я ещё с заднеприводной

Всем привет!

Как вы все знаете, в центре и области нашей необъятной родины в этом году выпало рекордное кол-во снега. Так вот, целую зиму я ещё с заднеприводной машиной не проводил, осенью поставил торсен. НО. Сегодня, раскопав тачку после недельного простоя, я застревал пару раз во дворах даже с торсеном на шипованной резине, вообще не представляю как люди ездять на заденем приводе без блокировки зимой по дворам и тд, это про пздц)))

Всем Торсен!

ka65jkCvIiM.jpg
 
В прошлом году прямо на своем месте застревал, что даже приходилось просить людей подтолкнуть.)) Машина хорошая, но не для зимней эксплуатации. Ну, разве что AWD. :)
 
У меня первая зима на заднем приводе. Ещё так получилось что из ростова я решила переехать в Казань. И провести на севере всю зиму! В общем бывают дни когда домой я приезжаю с мокрой спиной. В такие моменты хочется бросить машину в городе и пересесть на такси. Но машину все равно люблю.
 

serg74

New member
Ну ещё прошлый хозяин вручил мне зимнюю резину липучку, так что это вдвойне веселее
 

larisochek

New member
не, задний привод это каеф, но зимой только если стоит самоблок, или в твоём городе нет снега)
 

bistrih52

New member
Застревал на ровном месте несколько раз, проклял все, если бы не летняя активная эксплуатация то продал бы нахрен
 

demon4

New member
Походу у меня очень чистый город, не вспомню даже мест таких где встрять можно! Почти все вычищают! Один раз по своей глупости буксовал, колея поперек колес была!
 

hedegixa

New member
Я сделал проще. И всем советую. В общем берёшь так во время снегопада ставишь в гараж и не достаёшь ее пока дороги не почистят))
 
Сверху