Как вы думаете возможно ли поменяться Камри 50 в идеальном состоянии и полной комплектации на is 250 третьего поколения с мой доплатой в 300 тыс

SEO-1

New member
Всем привет! Как вы думаете возможно ли поменяться Камри 50 в идеальном состоянии и полной комплектации на is 250 третьего поколения с мой доплатой в 300 тыс ?

XYWqONX8x-I.jpg
 

BAV81

New member
После иса Камри будет ооочень скучаная . если только Камри не 3.5)
 

Sauroon

New member
С ликвидностью Камри будет намного проще и быстрее продать ее и купить иса ) но бюджета в 300 может не хватить
 
У тебя четкая Камри . Ис 250 такой же скучный . Он ненамного бодрее . Я бы даже недоплачивал . У тебя крутой аппарат!
 

optimizer

New member
у меня похожая ситуация была,и тоже престиж продавал в идеале 14 года за 1100000 -за неделю 2 раза приехали (собственно как и позвонили) и без результата,в итоге сдал дилеру в трейд ин и купил с небольшой доплатой 3.5 только Рестайл уже - довольный езжу как слон,расход по трассе тот же в городе на пару литров больше жрет,а чтобы пересесть на ис того же года (14) как была камрюха мне бы пришлось доплатить примерно пол мульта потому-то живые варианты начинались от 1,5 и то с пробегами от 100т.км тут уже разница в 400к. Это если моя без торга ушла+ОСАГО,каско,резина,сохранение номеров,регистрация транспорта и т.д.еще можно 100к.доплатить итого пол ляма когда на 3,5 15года мне все это дело обошлось как раз в твой бюджет)
 
была 50ка 13 года престиж + комплектация (вроде была!) Продал 1150000 уже пару лет назад,сел на ис осознанно,искал!машины разные абсолютно,все зависит что хочешь!для семьи Машина (ис!)прямо скажем не фантан,но я в основном один и воздух в Камри возить надоело!купил иск, не жалею ни сколько,но для семьи жене купил Рав!каждому своё как говориться!!)ровных воронежских дорог!надо будет проехаться пиши!
 
Сверху