как вам такой вариант? Продавец не знает комплектацию, если там стоит ксенон то могло ли быть в стоке галоген и нормальный ли свет будет

Unknown7

New member
как вам такой вариант? Продавец не знает комплектацию, если там стоит ксенон то могло ли быть в стоке галоген и нормальный ли свет будет?
 

BaRaBashkalol

New member
Комлектация спорт, а о свете я бы думал в последнию очередь ) не по этому критерию выбирают авто .
 

IDA-Design BS

New member
Себе поставил фары со штатным ксеноном вместо галогена, светит на ура.
 
Да сейчас вариантов куча как улучшить свет, можно и модули би лед поставить, лижбы авто было в хорошем состоянии
 

unFair

New member
чет сомневаюсь что спорт,больше похожа на шпрот,по ходу сиденья перешили(по крайней мере не видел комбинированные с кожей+алька),пороги без хрома накладок,сиденья механическая регулировка
 
возможно, или дошили или перешили, кстате регулировку не заметил, ну я не видел ни разу механическую на исе, ведь даже на тряпке даже электро же ? Побольше бы фоток, а то странно как то все это
 
у меня спорт,я именно искал в такой комплектации,но оба сиденья електро и с памятью оба,сиденья не комбо,полность алька,накладки хром без подсветки правда были,а механическая вроде регулировка на бомж комплектации,также нет омывателя фар в бампере,хотя у меня ксен и омыватели с афв
 

Игнат

New member
да должно маркироваться + должны быть омыватели фар и кнопка под нех в салоне. Ксенон тут точно стоит не с завода, но возможно просто фары поменял на оригинал ксенон.
 
Сверху