Как вам пробег ? Все бы авто так ходили, к сожалению современная техника на это не расчитана

N_Buka

New member
Как вам пробег ? Все бы авто так ходили, к сожалению современная техника на это не расчитана

ukH49M2DrcA.jpg
 

O-renShill

New member
когда стрвховку делаешь, спрашивают пробег, потом ещё пару раз переспрашивают и говорят, два миллиона чтоли, я им да, они ну ладно что нибудь напишем
 

Fed_85

New member
Да, недавно блоком скзи дооснастил, карты ещё не доделали. До этого на лёху взял ролики помпу. На эту хрень "тахограф"потратился, теперь несчем на сто ехать is-a обслужить.
 

login25

New member
Фуры мерседеса видел по 3 ляма делали 2005-2007 года, как работал на фирме
 

aku_80

New member
походу из кабины не вылазили все 10лет но такое тоже может быть. Слышал когда зарплата у водил от пробега, то они на домкрат ведущую ось верхнюю передачу и спать. Солдат спит служба идёт
 

se007

New member
я за сутки больше чем 1200км ещё не делал. Но если захотеть очень, то можно и больше, но это не день в день.
 
это я знаю, только непонятно тогда как они такой километраж накатать сумели. За 10 лет это по 300 в год примерно 65 дней праздники т.о. выходные и т.д. и по 1000 км в каждый оставшийся день. Но если действительно сумели то молодцы.
 
от 2500 евро штраф если что причем как только карту водил увидят сразу поймут, иногда если реально надо ехать сверх часы то пользуются картой соседа или друга или жены но обычно на загрузка разгрузка не более
 
Сверху