Как вам бежевый цвет?) Хочу купить, Не могу понять нравится он мне или нет. И еще вопрос. Хозяин машины говорит что нет датчика положения кузова. На

Smallrabbitster

New member
Как вам бежевый цвет?) Хочу купить, Не могу понять нравится он мне или нет.
И еще вопрос. Хозяин машины говорит что нет датчика положения кузова. На сколько это критично ?

M0Vy8AfI17A.jpg
 

poteryashk

New member
датчик 3к за бу - в лучшем случае, в авто их два...ездить можно, не критично, только на приборке будет гореть "ошибка"
 

novysvet

New member
для меня важна ликвидность автомобиля) если я его потом не продам из-за цвета, то нафиг его)
 

Vitaliy

New member
ну я не знаю есть ли у тебя система AFS, если есть то должна, а так у ребят уточни
 

VILENA_89

New member
Тут я думаю важно состояние авто чем цвет. Цвет по-любому найдет своего покупателя мне нравится этот цвет, кому-то возможно нет.
 

Sauroon

New member
Вопрос в том, почему его не стало, если он был. Просто так сломался, может чего было с машиной
 

Pravdorub

New member
может предохранитель вытащили чтоб значек не надоедал на приборке.
 

ПилотWF

New member
Давайте поможем автору определится, нравится ему цвет или нет... Я вот тоже думаю, какие мне бабы нравятся, хз... Помогите советом, мужики!!!
 
автор, ты разве не в курсе что всегда и везде есть те кто одобрит и те кому не понравится. в чем смысл опроса, однозначного ответа не будет никогда
 

VaSiLek

New member
датчик 700рэ на али новый стоит. купил и езжу без заднего, датчик сам висит, тяги к нему отсутствуют
 
Сверху