как в плане эксплуатации is250 3 поколения ? Интересует динамика, надежность До этого ездил только на немцах, но очень нравится дизайн is, вот думаю

Marsel

New member
Всем привет, как в плане эксплуатации is250 3 поколения ?
Интересует динамика, надежность
До этого ездил только на немцах, но очень нравится дизайн is, вот думаю, стоит менять или нет
 

ArtemedoN

New member
неприхотливый, надежный, внешний вид динамике не соответствует))))) ну и бывает что то в передних суппортах гремит когда на парковке крутишься, а так тачка огонь
 

IDA-Design BS

New member
чипануть можно что угодно, но не советуют почему не знаю, зимой есть минусы конечно, но многое от резины и опыта зависит, в сильный снег не лезть, то норм, у меня в этом году первый опыт был на заднем приводе да и резина стёрта была я 8 раз на ровном месте застревал, короч опыт определенный нужен
 

tsenog

New member
мотор хороший v 6 чувствуется, с места и на ходу подрывает хорошо, но цифр космических он не покажет
 

argusic

New member
ну я только и ездил на заднем, до этого e60, f30,w212 был, сейчас w204, на заднем накатался как надо, меня больше интересует динамка, насколько шустрая и управляемая Машина
 

random1

New member
управляемость я бы сказал идеальная, он у меня ещё на стойках регулируемых фирмы «мано» но и на родных говорят огонь, по динамике довольно шустрый, коробка для автомата довольно быстро переключает, но опять с какими моторами сравнивать, съездий по объявлению посмотри попроси пусть прокатит, если ты на немцах гонял то ощутишь всю динамику я думаю, но по мне в нем все его 200 лошадей ни больше не меньше
 

s-box023

New member
Для 2,5 нормальная динамика у исы, всегда есть машины быстрей дороже и т.д. не забывай что это 2.5 атмо. рулежка близка к бмв но не бмв это понятно но рулиться хорошо. Свои 8 сек 0-100 показывает смело, видел не мало разгонов где выходила даже из 8 сек. Тормоза на днях со 190 оттормаживался без напрягя. Это учитывая что мне пора менять диски.
 
Сверху