Как то была тема, о том что у многих не закрывается люк после полного открытия! Так вот, оказывается его просто нужно обучить,по типу как

Как то была тема, о том что у многих не закрывается люк после полного открытия!
Так вот, оказывается его просто нужно обучить,по типу как стеклоподъемники после снятия клемы аккумулятора! Нужно поставить рычажок открытия люка в закрытое положение и нажать на него и держать пока люк не выполнит сам несколько открытий и закрытий,и после этого все агонь будет!)

m8fk3g9-ouc.jpg
 

babun

New member
он у меня не закрывался после вертикального режима, как на твоем первом фото, тоже поможет значит эта процедура?
 
мне электрик помогал разобраться с этим делом,сказал что вот так он обучается после снятия клеймы,и кстати сейчас только обнаружил фишку,если просто нажать на этот переключатель то он полностью открывается и если еще нажать то закрывается!
 
про авто открытие я знаю, у меня беда в том, что я спокойно открываю люк в горизонтальной плоскости, а если нажму авто или вверх, то все, затуп начинается... наш местный электрик, у которого такой же ис с люком, сказал, что эта проблема только после вскрытия решается, какой то механизм надо ремонтировать...
 
мне тоже так говорили у меня в горизонтальном режиме не закрывался,вчера электрик открыл его нечаянно и после этого он вообще перестал закрываться! и я ему говорю что это теперь его ноша,вот он с ним минут 30 воевал,сканер подключал и гуглил,в итоге нашел решение!
 
блин, пойду сегодня свой обучать, глядишь, поможет) просто в закрытом режиме надавить и держать до двух циклов? Отпустить в какой момент?
 

R0man

New member
Реално лючиция красит тачку, я уже думаю купить крышу с люком, но понимаю что ее потом не продам не кому
 
Сверху