Как считаете нормальная цена 45000 р. за контрактную коробку с Марк Х

AllForLove

New member
Как считаете нормальная цена 45000 р. за контрактную коробку с Марк Х ?
 

kalius

New member
Нормальная! Но договаривайся на "гарантию" были случаи что после установки иксовой коробки она не корректно работала. А точнее на повышение переключала без проблем на понижение с ужасными ударами. Одним примером является мой друг. До сих пор ездит (год почти) с этими ударами. И ни чего сделать не может. И кстати первую коробку он брал с гарантией за 45 (удары были) он ее вернул, вторую взял за 30 тоже с икса и тоже удары. Так как она оказалась дешевле на ней и остановился. Толи мозги конфликтуют, толи еще что. По ошибкам все чисто. Их нет. Но работает она ужасно. Могу подключить его к диалогу (друга) он сам все расскажет ну или зададите ему вопросы на эту тему.
 
калибровку имеешь ввиду! Нет он этого не делал. Дилер сказал это не решит проблему. Прошивка/калибровка менят алгоритм работы первой и второй передач. А у него тема другая. Потому решил не делать.
 
как себя проявляют заморочки?! Повторюсь на повышение у него коробка работает как вариатор. На понижение (чаще со 2-ой на 1-ю) удар такой что ощущение как будто по зад пнули. Да с такой силы что просто не предать словами. Еще бывает (зависает по набору скорости) иными словами захочешь выйти на тотальный обгон газ в пол а хрен (машина думает секунд пять) потом начинает интенсивно набирать, набрав (скажем обогнав) убираешь ногу с газа она начинает мешкаться, сказав своими словами обороты висят потом толчек и скажем включает подходящую для спокойного движения в данном диапазоне скорости передачу. Это я говорю не из слов сидящего на пассажирском кресле. Бывает я езжу на его машине, бывает он на моей. Потому описал по личным ощущениям.
 
симптом у меня только на 1-2 небольшие толчки,даже толчками не могу назвать,просто чувствую переключение, при плавном движение,а если на pwr режиме топишь,то ничего не чувствую,как вариатор
 
попробуй перед поездкой на адаптацию, масло в акпп поменяй. Потом адаптируешь и должно пройти.
 

Vadilla

New member
Так может у него проблема не в коробке раз теже самые симптомы на двух акпп. Просто много людей кто ставил коробки и все норм. Первый раз про такое слышу. У нас акпп а960е, а от какой машины помоему значения не имеет, или я не прав?!
 

Avaichhaimi

New member
по сути прав! Я себе на gs300 ставил с марка х. Работала исключительно. Были уже мысли что не в коробке дело. Но мыслями все и кончилось. Хозяин барин ему нравится или устраивает так тому и быть. Я бы разумеется искал проблему.
 

Dronni3d

New member
а твой знакомый Торсен себе не устанавливал? Если ставил Торсен, то может в нем проблема?
 

se007

New member
мозги разные но почему у одних без проблем у других конфликтует.
 
в теории могу только предположить, дело в софте, на практике не встречался и не интересовался, но то что икс настроен по другому это 100%
 
Сверху