как считаете можно ли продать двигатель 2gr fse 350 c пробегом 165 т.км, с задранным 5 движком? Во всех цилиндрах компрессия 12, в пятом 6. Из плюшек

Всем привет, как считаете можно ли продать двигатель 2gr fse 350 c пробегом 165 т.км, с задранным 5 движком? Во всех цилиндрах компрессия 12, в пятом 6. Из плюшек менялись муфты ввт со всеми резинками и прокладками по сервисной компании при пробеге 155. Если да то за сколько его реально продать и где лучше разместить объявление ?

W5_A5fIU40U.jpg
 
ну вот 14 числа другу приходит мотор с коробкой. На прямую с Японии он заказывал. пробег 30к вроде.
Кстати, он ставит его каким-то новым способом. Не нужно никаких действий с форсунками и всё работает
 

hector

New member
Мне как то предлагали весь свап комплект с пробегом в 60 за 120 тыс . Если б немного раньше предложили взял бы, а так себе уже контракник поставил.
 

worker

New member
можешь контакты друга дать? У меня есть что ему рассказать)))
 

zvdoktor

New member
не нуждается в советах он. Темболее не первая машина по такой схеме
 

jadore

New member
просто он скорее всего по моей схеме делал, если это он. У меня даже вопрос не по железу и не по работе
 

asstaa2

New member
Если честно, такие движки покупают во первых под свап, во вторых его покупают люди, которые хотят чтоб он был новым а не контрактным. А таких ещё меньше, чем желающих свапнутся. Имея один задраный движок, второй бы я не купил. У меня как раз кстати задраный лежит, я его разобрал и буду точить горшки.
 
Сверху