как с этим бороться? Из-за чего так становится? На то что усохла не очень похоже. ЩЕЛИ ВОКРУГ

Всем привет, как с этим бороться? Из-за чего так становится? На то что усохла не очень похоже. ЩЕЛИ ВОКРУГ.

V6kSoRUK4R8.jpg
 

Dilus Ibragimov

New member
вообще щель была только справа и сверху это я уже так поставил, теперь они есть везде но не так бросается.
 

S:E:O

New member
Сверху кстати щель из-за того что мягкая верхняя часть от жёсткой основы надорвана, видимо снимать пытались, может чем приклеить посоветуете? А вот бок не знаю почему так был. Там никак косо торпеду прикрутить нельзя чтоб так получилось, или ещё что нибудь наподобии?
 
да именно так мне козлы когда ставили сигналка их сломали и что щели небыло сцука приклеили их... а когда я мафон купил на андроиде я заипался это все хозяйство разбирать...
 
у меня крайняя правая клипса сломана 3 остальных целы, так всё норм держится, а вот сбоку х.з. что со щелью делать, не торпеду же из-за этого покупать, да и не факт что другая станет подругому. Может есть какие нибудь особенности по установке, думаю может чего где косо прикрутили её и повело
 
Сверху