как проверяете машины перед покупкой? Чем пользуетесь (автокод, авто.ру отчёты или что-то подобное) Какой сервис для проверки по вину лучше выбрать?

Willka

New member
Добрый день
Подскажите, как проверяете машины перед покупкой? Чем пользуетесь (автокод, авто.ру отчёты или что-то подобное)
Какой сервис для проверки по вину лучше выбрать?
Заранее спасибо!
 

Dongregory

New member
Да даун? Все эти отчеты это хуйня и лишь поверхностно можно что то узнать
Перед покупкой надо лично все смотреть и ехать в сервис
 

turchak

New member
ты щас как смог норм то написать ? Через ворд редактор что ли писал ?
 

chegor

New member
зачем же ты себя залупой называешь ?
Бля ты такой долбоеб тупой это треш

pu_j7N1WuVA.jpg
 

Dip

New member
не позорься . научись иди сначала по русски писать без редактора и запятые ставить хотя бы так что бы хоть немного понятно было, а потом только пиши что то, хоть не таким дауном сразу казаться будешь
 
мне вообще пох
Только ты уебок в курсе что за распространение подобных данных статья и за это ой как быстро щас берутся ? Или ты узколобый не знал
Жди повестку и я не шучу)) принципиально заморочусь щас. Заскринил и записал видео
 

Project

New member
А по делу сказали правильно, смотреть автомобиль надо глазами если понимаешь, если не шаришь, то найди кто тебе в этом поможет. Отчеты это все петрушка полная, но можешь воспользоваться например автотекой когда найдёшь понравившийся вариант
 

Giport

New member
да я про ситуацию,когда за машиной нужно ехать. Благодарю за ответ.
 

BOBER-2

New member
Если Машина далеко, то скачала отчёт, читаешь смотришь дтпшки, владельцы, и тд. Потом можно Эксперта направить. А затем самому ехать. И так же чтобы эксперт был.
Я лично делал так. Потому расстояние до машины было 1000км
 
Сверху