как правильно слить антифриз? Хочу промыть радиатор? И я правильно понимаю, все что слил потом можно обратно залить

ukrweb

New member
Здравствуйте, как правильно слить антифриз? Хочу промыть радиатор? И я правильно понимаю, все что слил потом можно обратно залить?
 

k-os

New member
Если чисто для помыть радиатор со съёмом, то внизу есть сливной винтик, он только с радиатора сольёт) если антифриз нормальный то зальёшь его обратно)
 

Mir-Co

New member
этот винтик одноразовый?)
Просто на БМВ покупается новый, он пластиковый там
 

Atikova

New member
на бмв на некоторых моторах и КВКГ идёт вместе с клапанной крышкой которая стоит 25к рублей, не то на Лехусах 500р.
БМВ для мазохистов
 

alex_ovd

New member
была е60 рестайл. Ипал я ее. Вся разваливалась и денег просила хотя свежая и неудроченная была;))
 

kalius

New member
это говорит человек на е39? Мне не рассказывай про содержание если в свою Китай запчасти ставиш
 

se007

New member
У меня 39 уже 5 лет! Мотор в прошлом году поставил за 130тыс и не жалею! А ты стук в подвеске услышал и кричишь теперь здесь что бмв развалюхи! Но судя по фоткам у тебя на странице, позитивный след в памяти остался!
 

JackDAripper

New member
на каждый стук я не лезу под авто.я не кричу а Свидетельствую факт 3 лет эксплоуатации
 
Сверху