как понять что нагородил с катализаторами прошлый владелец? Жалоб у меня нет. По его словам удалены каты и стоят пламягасители. Того что катализаторов

Подскажите, как понять что нагородил с катализаторами прошлый владелец? Жалоб у меня нет. По его словам удалены каты и стоят пламягасители. Того что катализаторов нет 100% потому, что вонь от выхлопа жуткая. А какие именно передние или задние я хз. Следов сварки при беглом осмотре на подъёмнике я не увидел. Есть желание просто разобраться в вопросе. Понять прошита ли машина под евро 2. Гонял к тем кто прошивает, делали диагностику, сказали по показателям все отлично и делать ничего не надо. Но все мы с вами знаем наших мастеров. Один другому рознь.

9Tfi3YFOqvE.jpg
 

Just Beginner

New member
Если это Бориса из Тбилиси
То на драйве есть вся инфа,он на нем заезды там устраивал со всеми,с кем можно было !
После удаления задних катов не воняет и вообще не на что не влияет ! Передних 100% нет !
 

k-os

New member
да,если выбивают то все,но воняет только из-за передних
 
мне интересно чревато ли это чем-то. Сколько не посмотрю, все с лямбдами дрочатся. Один убирает, другой ставит, третий пиздюлей дает в отсечку чтобы ошибки погасли. Просто если все так сладко с пламягасителями, почему редко вижу чтобы ставили? И понять бы, прошита ли у меня машина под евро 2 после их установки. И вообще стоят ли пламягасители, или каким-то другим способом обман реализован.
 

M@XX

New member
если ошибок нет,наверняка прошита ! А с вонью придётся смириться или заказать контрактный выхлоп
 

Willka

New member
уже давно смирился, а вот друзья которые долго сзади меня едут по трассе - никак не могут смириться да я не беспокоюсь особо, просто интересно стало все ли правильно сделано. Перфекционизм не дает покоя.
 
Сверху