как полностью trc отключить? Уже с бубном танцую, не получается

Natata

New member
Ребят, как полностью trc отключить? Уже с бубном танцую, не получается :c
 

Murat Meretukov

New member
ну у меня 6 год, кнопку нажал, она вроде отключилась, но не полностью, в инете видел инструкцию где ноги на педалях в узелок завязать надо, и не получается
 
так? На заведенном автомобиле выжимаешь педаль стояночного тормоза ("ручника").
Два раза быстро нажимаешь на педаль обычного тормоза.
Снимаешься со стояночного тормоза и зажимаешь педаль обычного тормоза.
Теперь два раза подряд ставишь машину на стояночный тормоз и снимаешь с него, не отпучкая обычный тормоз.
Отпучкаем тормоз и опять ставим авто на "ручник".
Снова два раза коротко нажать на педаль обычного тормоза.
Снимаешься со стояночного тормоза.

Если загорелся значок отключения антибукса, значит система отключена. Если нет, пробуй еще раз.
 

zzang

New member
Я не помню как) просто как буду в машине, сфотографирую где значок загорелся)) я недавно отключал, и ночью на дороге небольшая наледь была, дрифтанул, что в разные стороны кидало, еле вырулил
 

pakulo

New member
где значек загорается знаю, просто фокус с педалями не получается
 

master-w

New member
Там пусто, он там работает только когда чек горит, или пробуксовка, а так его там нет
 

harleq

New member
я смотрел этот видос он там чет в один момент проебался, тормоз отпустил, не допонял я тугой для таких вещей
 

nu-blog.ru

New member
ну я как по видео пробывал, все ок, но у меня и с кнопки отключается тоже .
 

Caratel

New member
Отключение с кнопки происходит только на 15%, чтоб полностью отключить все электронные помощники, нужно через педали фокусом заняться и будет вам счастье
 

donc

New member
Кнопку зажми просто до появления значка, сначала появится что антибукс выкл, потом рядом появится значок что выключена курсовая устойчивость, абс при этом работает, боком ездить не мешает )
 
Сверху