Как полностью отключить ESP (система стабилизации, помощь при случайном заносе, антибукс и т п)? Знаю, что если нажать кнопку один раз, то

Здравствуйте! Как полностью отключить ESP (система стабилизации, помощь при случайном заносе, антибукс и т п)?
Знаю, что если нажать кнопку один раз, то отключается просто антибукс, если удержать около 3 секунд, то частично выключается система стабилизации при заносе. Но кажется полностью кнопкой всю «помощь» отключить нельзя. И читал в интернате, что манипуляциями с тормозом и ножным ручником можно полностью отключить стабилизацию, антибукс и т п.
Вопрос: Правда ли это, действует ли это на ИС российского производства? И если да, то какие именно манипуляции надо совершить?
 

postroimsite

New member
не хочется так варварски а другого способа нет?
Я вот кру верчу леху, а она не крутится, слегка задом виляет и всё
 
удерживаешь кнопку 10 секунд и втыкаешь ручное переклбчерие передач, у меня на плохой рнзине в том году по асфальту вообще как по маслу закладывался
 

Exact

New member
а после этой манипуляции появится на табло какой нибудь знак чтобы удостоверится что правильно все сделал?
И ещё: 10 сек удержать, отпустить и только потом на ручное поставить? И удерживать кнопку при положении рычага на D?
 

VaSiLek

New member
Я всю зиму так катался и нормально наваливал все отключается
 

Amazing

New member
это работает на доресте точно. У меня по-другому не отключить полностью
 
Сверху