Как покупать запчасти дешевле? ZZAP RU это своего рода гипермаркет автозапчастей, где отображена информация с наличием и ценами, удобный поиск по

Данили

New member
Как покупать запчасти дешевле? ZZAP RU это своего рода гипермаркет автозапчастей, где отображена информация с наличием и ценами, удобный поиск по оригинальным номерам и заменам. Смотрите это видео!
 
перекупы? Я много раз заказывал, приезжаешь в магазины автозапчастей. Цены дешевле, чем в вип экзисте и эмексе
 

ukrweb

New member
у меня самого магазин автозапчастей, и я сам выкладываю там свои прайсы, как своего наличия так и складов где беру товар. Так вот там 80 процентов перекупы.
 
нет такого одного места где брать дешевле, zzap ни несет никакой ответственности за качество и "оригинальность" товара. им главное срубить бабки с магазинов которые размещают там свои прайсы. ценник не спорю там хороший, и мы сами на заказные детали делаем наценку 10%.
 

marusyaivanna

New member
и иной раз тебе легче заказать в ближайщем тебе магазине, чем ехать искать еще дешевле, по своему опыту скажу что я выкладываю прайсы мэйжора, там только оригинал иони работают только с юр лицами..
 

Hoda

New member
да в нашей стране практически никто не даёт гарантию на оригинал. Только на свои знания и чутьё надеяться надо. Я стараюсь в таких местах покупать то, что не подделывают. Аккумулятор, крепления фар, Лукойл масло и ТД.
 

ricksnush

New member
дружище ты рассуждаешь как потребитель, и это норм. а я эту кухню знаю изнутри и варюсь в ней уже не первый год. если в двух словах то щас творится полный пиздец)
 

businessf

New member
да я прекрасно тебя понимаю. Друг лайфхак подсказал. Как узнать есть подделка на товар или нет. Заходишь на АлиЭкспресс и смотришь) особенно со свечами такая проблема. Свечи только вышли на рынок, а подделки уже есть.
 
Сверху