как почистить между радиаторами ? Может ссылка на видеоинструкцию есть?! Хочу сам чистить и чтоб понять как, для того чтобы ничего не сломать

puffofsmoke

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста как почистить между радиаторами ? Может ссылка на видеоинструкцию есть?! Хочу сам чистить и чтоб понять как, для того чтобы ничего не сломать.
 

Нонна

New member
Я чистил между радиаторами. Просто откручиваешь верхнюю металическую планку и вот ты между радиаторами. Очень просто
 
нет, бампер не снимал. Я не чистил, так как чистить нечего было. Так пару комочков убрал и все. Только если будешь шубу снимать, будь аккуратен очень, уж слишком соты мягкие.
 
У меня каждые 2 мин вклбчается, особенно вот жара пару дней началась, можно сказать, что он вообще не выключается
 
попробуй термостат поменяй, у меня включался каждые 2 мин тоже, и при минусе даже, помыл радиатор со снятием, теперь врубается только когда в пробке стою или просто на паркинге. Вот до то докатаю, и заменю термостат. стоит то копейки, 1700 взял. Еще для спокойствия, крышку-клапан смени, тоже копейки, но говорят достаточно важная деталь)
 
а нужен именно наш термостат? Или они все стандартные?)) у нас в Сочи таких штук в наличии никогда не бывает((
 
я хз, думаю что наш, оригинальный, я через знакомых хороших все заказывал и делал, по вину все, оригинальный)
 
еще я хочу заглушку на решетке радиатора сменить на сеточку, а зимой обратно заглушку, все ни как руки не дойдут)
 

Вика Н

New member
я как купил машину, сразу вырвал эту заглушку и выбросил)) у нас в Сочи такое только в минус))
 

Тишинка

New member
ну в Сочах то да)) как до ТО докатаю, заменю термостат с антифризом наверно сразу, отпишу в группу о результате)
 
Сверху