как отключить функцию автоматического закрывается дверей при движении ?

Pulse

New member
Подскажите пожалуйста, как отключить функцию автоматического закрывается дверей при движении ?!
 

worker

New member


avmw9pQsKVY.jpg
 

Вика Н

New member
Я скидывал, тоже. Вопрос такой,а нужно ли отключать? Я вот настроил так,чтоб она закрылась на 20 и когда остановилась и поставил на «Р» они автоматом разблокировались, это вариант «б»
 

mchikanov

New member
не совсем понял вопроса. Все двери автоматом разблокируются и перед и зад и багажник.
 
на фотографии (инструкции) написано к примеру вариант А: нажмите на переднюю часть переключателя управления дверьми... Это какая кнопка ?!
 

cloneman

New member
Сарик, это имеется ввиду на центральном замке,нажать и удержать «закрытие замка»,верху кнопки закрытие,низ «открытие
короче на закрытие
Это что за агрегат,у меня просто is и на нем центральный замок не горизонтально а вертикально
 

sushimaker

New member
Мне нужно выполнить процедуру С, мне нажать и удерживать на 5 секунд кнопку открывания значит ?!
 

charOFF

New member
Сарик, не знаю,что агрегат у тебя,но по этой схеме,у меня is верхняя это закрытие,низ открытие,значит тебе закрытие
Дружище,давай я тогда сейчас спец сбегаю до авто и точно посмотрю,это где то в течении 20 мин
 
Сверху