Как и обещал выставляю фото резины которую продаю. Продам летний разноширокий комплект DUNLOP SP SPORT MAXX, спереди 225/45/17 - 2 штуки. Сзади

ziavra

New member
Как и обещал выставляю фото резины которую продаю. Продам летний разноширокий комплект DUNLOP SP SPORT MAXX, спереди 225/45/17 - 2 штуки. Сзади 245/45/17 - 2 штуки. Состояние очень хорошее. В подарок отдам пятое колесо 225/45/17 после ремонта, была небольшая грыжа, сделана в профессиональной ремонтной мастерской (после ремонта резина проходила тестирование под различными нагрузками). Без проблем отправлю в любой город, удобной для Вас транспортной компанией. Цена за 5 колёс - 10,000 тр.

wq6HmEXW36Y.jpg
 

asstaa2

New member
Я такие выкинул. Им лет сколько! Они задубели и били. Хотя протекторы норм были
 

Murat Meretukov

New member
Тут арифметика не хитрая 5 колёс по 2 тысячи. За 1,5 я видел что продаётся. Выбор сугубо каждого.
 

larisochek

New member
Я за 18 комплект новой купил,перед континенталь спорт контакт 5,зад ёкогома адван спорт.Отдавать 10 тыс за резину старше пяти лет это черезчур
 

Taboo

New member
так они же лысые, а написано хорошее состояние! я бы описал их как "отдам старую резю на дожиг"
 

awtech

New member
Хоть бы один по делу что нибудь сказал!
Человек продает резину а не спрашивает у вас за сколько за сколько это сделать!
 

melehaolam

New member
смешно на самом то деле. У нас же половина группы имеет профессиональное шиномонтажное или инженерное образование, поэтому и такие комментарии. Причём не только в этом посте.
 
у нас тут клуб. Мы обсуждаем и помогаем друг другу. На основании размышлений участников пусть люди делают выбор.
 
Сверху