Как и обещал выкладываю фото перетянутого торпедо. Снимал и ставил сам. Цена 15 тысяч. Причина - стал липкий на жаре. Результат - как новый оригинал.

Всем привет! Как и обещал выкладываю фото перетянутого торпедо. Снимал и ставил сам. Цена 15 тысяч. Причина - стал липкий на жаре. Результат - как новый оригинал. Счищали полностью липкий слой. Результатом доволен. Гарантию дали 3 года.

bxaYJpu56Gk.jpg
 

Cedars

New member
под завод. Как материал называется точно не скажу. Но получилось прям как оригинал
 

barboza

New member
ты видишь он у тебя тоже начинает уже отклеиваться и на взлетторчит как бы. (верх)
 

Vadilla

New member
по мне так вроде сейчас гораздо аккуратнее смотрится, ты же видишь что с нашими родными панелями происходит
 
я не знаю что было до с твоей панелью, наверное этот край и ободрался
Но у меня она не отклеивается, это не родной дефлектор, я его так установил, чтоб усреднить зазор между панелью и магнитолой
 

aku_80

New member
вот этот верх он именно отклеивается. Мне же все сдирали и переделывали. А потом крошатся кромки начинают. Ну ты же сам знаешь наверное. А ребятам благодарен, так как постарались.
 
у меня? У меня ничего не торчит, если верну родной дефлектор и магнитолу родную, то будет как литое
У меня зазоры из-за магнитолы, пришлось так отделываться
 
Сверху