Как и обещал отписываю касательно проблемы малких толчков в пробке. Прочистил дмрв и проверил уровень масла в коробке. Машина поехала пободрей толчки

SeoRodeo.ru

New member
Всем привет! Как и обещал отписываю касательно проблемы малких толчков в пробке. Прочистил дмрв и проверил уровень масла в коробке. Машина поехала пободрей толчки стали менее ощутимыми, но не ушли. По поводу прошивки мастер сказал 50/50 уйдут или нет, перепрошивать буду после 7.08 по итогу отпишу как что.
 
Должны уйти! Прошивка меняет алгоритм работы 1-ой и 2-ой передач. Первая становится длинее. В остальном ни чего не изменится.
 

IL76

New member
Все делал у товарища с тойоты, уровень масла как посмотреть хз сидел в это время в машине на подьемнике, дмрв чистил вдшкой он вроде, могу уточнить. По цене за перепрошивку пока не скажу товарищ в отпуск уехал так что вся инфа после 7.08 будет, как узнаю отпишу обязательно
 

Lex_l

New member
вот блин я искренне надеюсь увеличить (удленнить) интервал переключения между перовй и второй, так как в пробках это блин чревато залету с коробасом(так как она не любит же у нас старт стопы) O
 
я в таких случаях на тип троне тяну! Когда скорость не выше 30. Тогда она не прыгает по передачам. А как поток машин начинает идти втыкаю d и по пер. И мотору во благо по крутиться и коробас не дрочится:)
 

Aliner

New member
аналогично, ток мне шлейф надо купить для того что бы сделать - лепесток!O а то так и купил машину с поломкойO
 

bbp-net

New member
он имелл виду не тянуть машину. А просто задерживаться на передаче.
Прсто включаешь первую или вторую или любую которая понравится от 1 до 6 (или 7-8-9-10O ) и едешь на ней, и все. Без переключения
 
Сверху