как думаете? Стоит ли покупать is 2007-2008 года, учитывая, что автомобилю уже 10 лет и примерно хочу брать на 3-5 лет. Сильно ли потеряет в цене?

Ребят, как думаете? Стоит ли покупать is 2007-2008 года, учитывая, что автомобилю уже 10 лет и примерно хочу брать на 3-5 лет. Сильно ли потеряет в цене? Понятно, что машину буду искать максимально в хорошем состоянии
 

foseroollpos

New member
Лексусы и Тайоты при любых обстоятельствах будут удерживать свои цены,а вот немцы теряют
 

tonkiimir.ru

New member
сам думал много на счет этого, в итоге взял, 2008 года и не прогодал, главное, что бы состояние было хорошее и проблем не будет. Как мне знакомый сказал, что это же лексус, он только обкатку прошел))))) вот это лично мое решение))) если возьмешь в хорошем состоянии, то будет тебе счастье и сам забудешь про то, какого года у тебя машина)))....
 

bogdan_2005

New member
Что за вопрос, покупая б/у больше пяти лет плюс ещё отъездив пару лет, ив пишешь сразу о том сколько она потеряет в цене ))))))) даже новую купишь точно также и на ней потеряешь,все авто своих годов стоят одинаково !ты сперва купи,откатайся чтоб она у тебя достойно выглядела после твоей езды и по факту пиши какая ей цена !
 
Сверху