Как думаете сколько оценит страховая? 2010 г.в. awd. Были у кого подобные случаи? Я не виновник если

violinka

New member
Всем привет! Как думаете сколько оценит страховая? 2010 г.в. awd. Были у кого подобные случаи? Я не виновник если что)

Ta4iq-z6t7g.jpg
 

Pulse

New member
Я думаю страховка максималку выплатит, еще с виновника тряхануть можно будет
 

BOBER-2

New member
Аналогично все было в забор залетел. Только крылья фары были целые. Ремонт 150 примерно -+
 
Выдадут направление на ремонт в гараж, там поставят китайские зап. части, согласно единой методики оценки тс)))
Смотреть нужно считать, как тебе на вскидку скажут.
Это из той серии, когда спрашивают ; ребята загорелся чек, что может быть?Может быть все что угодно )
А посчитать примерно по зап частям можеш сам, зайди на сайт РСА/ выплаты по осаго/проверка средней стоимости запасных частей/ещё раз проходишь по ссылке с этим же названием а там все понятно, вбиваеш каталожник смотришь цену, ор ентируйся на среднюю цену.
 

skladskoe

New member
А что с другой машиной стало? Если будешь продавать запчасти на awd, отпишись.
 

Игнат

New member
Если нормальная страховая, которая Деньги платит, то должны по макс бету заплатить (400к)
 
дак как я страховой докажу? Машина закрыта была, припаркована, в меня просто чудак один влетел, и моя отлетела ещё в другую припаркованную)
 

Eugene_D

New member
мой тебе совет, найми хорошего адвоката по дтп, он все объяснит.
 
Сверху