- как думаете, кто ездил Всем

Приветствую - как думаете, кто ездил
Всем

Sc1wNBMH5Ww.jpg
 
у каждого здравый смысл и норма разные и понятия это субъективное, поэтому для этого есть тех доки которые придуманы людьми которые придумали это авто и потолка 5:30 там нету .
 
такое сам не пробывал да и в инструкции написано что выбирается исходя из климатических особенностей, у меня допустим зимой около 0, а летом +50 бывает, лью 5 в40, приходилось ездить в зиму через всю россию в минск, когда ночевал в курске было -36, утром вообще ни каких проблем, завелась моментально, никакой разницы я не заметил .
 

An-Rostov

New member
на самом деле мне поебать, что там с двиглом потом будет, но хорошего от этих издевательств не ждите . Я не сервис мастер я своего не навязываю и баек у меня про кончину моторов нет и свое масло я не впартваю . Лейте хоть олейну мне пофиг я себе лью японское которое пока не льют из той же бочки откуда льются все известные псевдобренды и вротюбэбэлъю
 
каких издевательств ? То что льют масло согласно допускам производителя ? А не то что думаешь ты ? Ну как бы сам понимаешь доверия больше производителю чем стороннему человеку из интернета, логично же
 

Сергей2007

New member
разговор в никуда . множество факторов пренебрегать густым маслом . у нас далеко не япония и даже не европа у нас даже в сгущенке присутствует привкус мазута так что лейте хоть тракторное масло .)))))
 

fluogeolo

New member
Сасед в свободное время чинит машины - в основном японцев, советует это масло, >
 

bogdan_2005

New member
Если он чинит японцев, то он должен понимать что не всем японцам оно подходит.
 
Сверху