Как думаете, если повышу мощность двигателя процентов на 20%, летально будет для движка??

larisochek

New member
Всем привет! Как думаете, если повышу мощность двигателя процентов на 20%, летально будет для движка???
 

s3rg1k

New member
Интересный вопрос! Виктору опять в голову пришла новая идея?)
 

K0TN!K

New member
O интрига сохранилась, или все же кто то получил ответ в ЛС?!O
 

SearchManiac

New member
2gr не дружит с нашими мозгами. Автор думает о ресурсе движка а забывает о ресурсе коробки.
 
На сколько известно, с завода движок не полностью раскручен и с помощью компа можно поднять мощность, но вот про коробку я и правда не подумал, какие последствия могут быть?
 

medved

New member
не трать время и деньги)) если хочешь чтоб валил, построй корч, возьми за базу чайзер и вставь туда 2 jz, и насилуй сколько угодно, там уже и чиповать можно и коробке ничего не будет))
 
да я не настолько хочу)))
Просто тип какой то приезжает в Сочи, который этим занимается, по деньгам около 5 тысяч это выходит
 

Smallrabbitster

New member
бля тачка безнадежная сначала хотел 350 взять потом зажидил из за налога и жалею теперь(
 

medved

New member
предположим ты потратил 5 тыс. на это, потом поездил по вваливал и тут брям, полетела коробка ( в районе 50 тыс.,точно сказать сейчас не могу ) и подумай сам стоило оно того или нет))
 

S:E:O

New member
за такие деньги (5 тысяч) кроме геморроя который потом будет тебя докучать ни хрена не по имеешь. Не нужно трогать denso блоки. По ним еще умельцев не достаточно много. Интерес может обойтись дорого. Не мешай машине работать. А с коробкой.... Да что с ней может быть?! Сразу ни чего но дав 20% мощности мотору отними 20% ресурса коробки. Они и так вон у каждого пятого "ума пытают" хочешь статистику свести к "каждому четвёртому"?! Не нужно! За пять тысяч тем более. Я 20 отдавал только за что чтобы перевести машину на работу без каталиков в Анапе. Страшно подумать что тебе там могут сделать за 5.
 
Сверху