Качество из США за башенные сумму!!! Отправляйте себе на стену и не повторяйте моих ошибок!!! Е...б..ли теперь с ним Мама не горюй... Посмотрим,

Качество из США за башенные сумму!!! Отправляйте себе на стену и не повторяйте моих ошибок!!!
Е...б..ли теперь с ним Мама не горюй...
Посмотрим, сотворю ли я чудо с этим уё...щем)

ijWX-eJSZco.jpg
 

Emultrix

New member
Ого.. Ну это на сколько я понимаю резина.. Поэтому и вся погнутая..
 

okonschik

New member
Абс пластик.
Мне губа так же приходила . Ничего страшного, пару часов полежит. На машине ничего не должно быть видно.
 

vitalikn

New member
естиб резина она бы сама ложилась ка должно быть, а этот не в какую.
 

ricksnush

New member
пытался положить и тянул и грел, пох..й мороз. Буду каждый сантиметр фексировать на бампере, может что получится. Такой красиь точно нельзя, сначала прие..ю его к бамперу а уж потом обливать буду вместе с бампером.
 

vegasinfo

New member
Сроки его изготовления увеличатся. Думаю я могу сделать из него Конфэтку стеклопластиковую)
 

vlad566

New member
Это ж полиуретан, фен поможет но не сильно, один хер кривая будет. Когда то давно на ебэе губу на субару покупал, приехала чуть ли не в коробке из под рафаэлло, ровнял ровнял потом психанул и б/у оригинал купил. Да вобще сколько таких полиуретановых поделок видел, крайне редко когда качество более менее, в основном гамно. И америкосы колхозня та еще, так что на их кволити вестись надо осторожно:)
 

bc_met

New member
Его помяли ? Или он такой и есть? Это мне кажется почте надо п&@&ы надо дать
 

greendrug

New member
Это вы все по дешевле ищите вам и отправляют деловой транспортной компанией где все кидают
 
Сверху