К весне собираюсь продавать передний бампер, 25тыс

Eugene_D

New member
К весне собираюсь продавать передний бампер, 25тыс.р

GbeFm4LU3uI.jpg
 

defendor

New member
Какой реакции ты ожидаешь от этого поста? Что все поставят себе напоминалки на 1 марта, чтобы не забыть купить этот бампер, который кстати стоит как новый?
 

шпион

New member
ну я так решетку выкладывал, у меня человек ее купил и ждал два месяца пока новый бампер приедет
 

Don John

New member
38р новый. Причём тут напоминалка? Может кто к весне захочет бампер, кто в зиму меняет бампера?
 

asspuma

New member
бампер менять на улице чревато тем что нормально не будет снизу закреплена защита которая на скорости может оторваться, по этому делается это в сервисе, на сколько мне Известно сервисы отапливаются.. или ты все работы с машиной переносишь на «потеплее»? А на счёт цены 31 тысячу он стоит новый в полном комплекте

G92zdnD_Rww.jpg
 

Mr.Death

New member
Да и кстати если ты купил новым его и покрасил только бампер в цвет, а с решеткой ничего не делал то она вся облезла, а красить ее крайне геморно
 
эт в Казахстане). Торг ни кто не отменял) на каждую вещь свой покупатель)) яже не заставляю вас покупать, дал цену, кто заинтересуется договоримся)
 

int_main

New member
да это в Казахстане, я лично у него брал, доставка энергией копейки
 
Цена за новый бампер и выходит он на много дешевле https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/bamper-lexus-is250-restajling-f-sport-v-sbore-s-2005-i-vyshe-69827665.html
 
У кого 38, а у кого и 24-28. Еще бы фото с закрытым капотом, чтоб видно было все зазоры по капоту.
 

jeshua

New member
Весной буду новый комплект летней резины ставить, свой старый Toyo Proxes Sport 225/40 18 и 255/35 18 буду продавать
 
Сверху