К лету решил приобрести 19 диски, по этой причине хочу продать свои Work xt7 в редких параметрах R18 et15-20 Ширина 9.5. Диски не ремонтировались,

K0TN!K

New member
К лету решил приобрести 19 диски, по этой причине хочу продать свои Work xt7 в редких параметрах R18 et15-20 Ширина 9.5. Диски не ремонтировались, ровные. На зимней резине бриджстоун gs 225/40/18катаю первый сезон. За все хочу 110тр

_09ZKiBqWvA.jpg
 

Onegin1831

New member
Ну я не спец, но за такое бабло Te37 Volk взять можно!
А так катки огонь! Удачи в продаже!
 

zzang

New member
Цена космос космический... продавай лучше раздельно, с резиной за такую сумму точно не заберут!
Тяжелые xt7, это не ковка и даже не облегчённое литьё..
 

joomlance

New member
http://baza.drom.ru/voronezh/wheel/disc/dipovye-diski-work-xt7-r18-46887428.html
Чем эти хуже твоих?)
 

SEO-1

New member
Мужики, я не хочу разводить дискуссию о технологии изготовления данных дисков, тем более обсуждать цену с теми, кто не собирается приобрести данные колеса. Я где то поинтересовался у Вас, за сколько мне их продать, отдельно или раздельно?)) Цену я указал, более детально могу пообщаться с потенциальным покупателем. Меньше 100 т.р даже не подумаю их продавать. Своё мнение можете придержать при себе, оно мне абсолютно не интересно)) Если кого то задели мои слова, то извиняйте;)
 
WORK T7R R19 5/114,3 ET38 9,5J резина Pirelli P Zero Nero GT 235/40/19 Комплект Практически новый!!!! Без бордюрок и прочего! ЦЕНА С РЕЗИНОЙ в не сезон 100к. R19!!!!

1PialQdaVAM.jpg
 

MefsTormerm

New member
подобных объявлений на дроме уйма и что? Смысл твоей писанины, цену сбиваешь таким образом или считаешь себя умнее других? Или ты мне решил облегчить задачу и найти 19 катки?))
 

yura-tarasov

New member
умнее других считаю себя всегда, это нормально, думаю каждый человек должен так делать)) Цену не сбиваю, мне оно не нужно, у меня есть охуенные 19ые колеса. Кидаю чисто для тебя, чтобы ты знал реальную стоимость твоих дисков на рынке и облегчить задачу в поисках тоже, потому что сам смотрел себе эти колеса, и они очень мне нравятся. Есть вариант с work cr, тут тоже 19шки, но параметры еще злее, цена тоже 100к, если нужно скажу где приобрести!

caxFyXbHSx8.jpg
 
Сверху