ЯПОНЦЫ ВСЕ ТАКИ НЕ ЛОМАЮТСЯ!!!))) Наконец закончилась моя санта барбара с Лексусом. Прибор показывает почти в ноль. Я спокойно не мог жить всю неделю

Lex_l

New member
ЯПОНЦЫ ВСЕ ТАКИ НЕ ЛОМАЮТСЯ!!!)))
Наконец закончилась моя санта барбара с Лексусом. Прибор показывает почти в ноль. Я спокойно не мог жить всю неделю. Я грешил на акум, потом на Лексус, потом на сабовый усилитель, и так по кругу, голова была просто забита всеми версиями. А дело было в том. Что машина с бесключевым доступом. И когда ключ лежит рядом, даже если он лежит метрах в 50, Лексус видит его и идет повышенный разряд АКБ. И сложилась логическая цепочка, почему я подумал, что усилок разряжает акум. Когда я проводил испытания с подцепленным усилком, но об этом позже.
Не знаю, норма это или нет, ну что есть, то есть. (Отец отключил эту фигню у меня, комбинацией на пульте. И может у меня теперь не будет машина постоянно видеть ключ. Т.к. у меня нету бесключевого доступа открывания двери, только запуск мотора и эта фича мне не нужна. А у отца все 4 двери могли открываться с помощью руки, когда пульт в кармане. И у него так угнали Лексус RX 350. Перехватив сигнал с его пульта и открыв спокойно дверь.) В общем запутано немного это всё. Ведь если предположить, машина должна видеть пульт только когда стоишь рядом с ней, а она видит его на расстоянии несколько десятков метров. Может я могу ошибаться, знающие исоводы поправьте меня. Продолжаю про заблуждения с усилителем. Когда Лексус стоял возле дома закрытый и пульт лежал в метрах 30, шел разряд АКБ. Потом, я уже будучи на работе, снял клему усилителя, и Лексус так простоял целый день. А пульт был со мной, за несколько километров от Лексуса, и разумеется разряд почти не шел. Именно так, я подумал что дело в усилителе. Но у электрика уже стало понятно, что дело не в нем. В общем мораль сей басни такова. Не оставлять ключ возле Лексуса. Казалось бы, из-за такой банальной вещи я потратил столько времени и нервов. Ну а теперь я чисто на релаксе) Получается если Лексус будет стоять рядом с моим домом, пульт нужно закрывать в железную банку. Но я ставлю его всегда в основном в гараже, поэтому не вижу в этом проблемы. Всем исоводам на заметку.
На фото видно потребление (казалось бы его нет, но возможно прибор не откалиброван в идеальную точность, думаю тут как раз таки и есть те заветные 0.020), когда пульта рядом нету, а когда пульт рядом потребление 0,052 ампера в час. Хотя соврал, при закрытых дверях и капоте, когда пульт рядом показатели такие (2 фотка).

epLQ3m9bpbE.jpg
 

Smallrabbitster

New member
У тебя какая то ебейшая антена на бесключевой)) а если серьёзно то мой с 2 метров уже перестает видеть ключ. Скорее всего реально неисправна антена ибо она не должна ловить сигнал когда отходишь от машины как раз таки что бы жулики ее не спиздили будь ключ в десятках метров
 

Fed_85

New member
тоже подумал что что-то не то. но как я и описал выше, жить с этим я смогу)
 

Yorik

New member
ну согласен, не первой необходимости плюшка, но когда с пакетами удобно залезать)
 

Natata

New member
у меня загорается подсветка, только тогда, когда я нажимаю на открытие двери, кнопку на пульте. Повторюсь, бесключевого доступа ДВЕРИ нету.
 

Willka

New member
Не понимаю почему если нет безключевого доступа идут потери на безключевой доступ.
У меня машина стоит в 10 метрах от ключа и ничего не высаживается, безключевого доступа на машине нет.
 
Сверху