Я задумался о том, чтобы поменять штатное ГУ на андроид. Скорее всего в ближайшее время штатную магнитолу буду продавать, за какой адекватный ценник

Доброго времени суток. Я задумался о том, чтобы поменять штатное ГУ на андроид. Скорее всего в ближайшее время штатную магнитолу буду продавать, за какой адекватный ценник могли бы её купить?

uhfBN2755Sc.jpg
 

wrxxx.com

New member
Меняй и не думай даже, калькулятор штатный не функционален в 21 году.
 

ArtemedoN

New member
А есть какой то андроид который поддерживает климат с этой головы?
 

master-w

New member
Если рестайлинг с блютуз аудио, не меняй!!! Я 70к потратить готов был, чтобы мне это поставили, но в итоге переросло в 100+. Китайская шляпа андройд это…. Звук реально хуже становится.
У меня 2010г машина без дисплея, мучался очень много, оставил калькулятор, потому на всем остальном идет дикая потеря.
 
чёт ты с прайсом загнул, это прайс Марк Левинсон под КЛЮЧ! У автора просто дисплей и все и пусть будет проводка и Камера в комплекте, но ни как цена в 70+
 

zse1977

New member
смотря какой tda стоит в китайской магнитоле, звук может быть даже лучше и это факт.
 

ferret-e

New member
у меня первый рест, чтобы поставить экран, нужно менять усилитель ( на разборках минимум 18к находил), экран (правый руль 20-25, левый руль 35-40), нижняя часть экрана (10-15), мелочи в виде камеры, ассистенты и тд 10-15, проводка не помню сколько и сама работа по установке 15)
 

aleche

New member
инородный плоский экран у андроида, по цвету не подходит, весь вид портит. и так одни экраны вокруг, отдыхать от них надо почаще)
 

kamazservis

New member
Когда будешь брать китай узнай он поддерживает твою магнитолу или нет чтоб его заменить, раньше знаю не было таких чтоб вместо экрана можно было их поставить,
 
Сверху