я хочу взять себе is, посоветуйте с каким лучше мотором брать? И что на счёт полного привода скажете ? Авто годов так 2007-2009, заранее

Привет всем, я хочу взять себе is, посоветуйте с каким лучше мотором брать? И что на счёт полного привода скажете ? Авто годов так 2007-2009, заранее спасибо
 

edgeptibe

New member
Дизель говно,3.5 нет в продаже нормальных, остаётся 2.5, по приводу сам смотри, что больше нужно
 

VILENA_89

New member
это же Тойота ) она не ломается. В плане обслуживания на литр масла больше надо, чтоб в раздатке поменять
 
забыл указать что лишние гранаты появляются и гемор что либо снять) и тд и тп. Ну по крайней мере я так думаю.
 

lawkabliras

New member
в обслуге будет немного дороже..
Сам же понимаешь что привода появляются и тд и тп) вот что появилось на это и по дороже выйдет, чем задний привод. Я бы не отказался если честно от полного привода, но увы и ах его не было на тот момент
 

oloss

New member
На разборках запчасти некоторые будет найти сложнее и дороже на полном приводе
 
если ты говоришь об арабских машинах 3.0 то там впрыск распределённый и по идее он более ресурсный, но арабские машины.... если что найти что то на этот двигатель на разборке тоже будет посложнее. Мое субъективное мнение брать 2.5 на заднем, много запчастей в наличии и приятным ценам, особенной необходимости в полном приводе за 3 года я не заметил.
 

s3rg1k

New member
тут выбор довольно прост, 2.5 ходит до полумиллиона без проблем при норм бензине, масле и своевременном обслуживании, а так как их больше всего, то лучше брать распространённую версию
 
Сверху