я хочу купить лексуса такого)так вот подскажите на что обращать внимание при покупке какие проблемные места у них)плюс что по пробегам а то смотрю на

Всем привет)я хочу купить лексуса такого)так вот подскажите на что обращать внимание при покупке какие проблемные места у них)плюс что по пробегам а то смотрю на авито пробеги у всех от 150 реально это или крученые )
И самый главный вопрос на какую сумму ориентироваться)понятно что нет предела совершенству но допустим от какого ценника аппараты живые продаются)
 
Уже запарили такого рода вопросы
Полистай стену, там уже раз 20 такого рода вопрос задавали
 
Ну а другой вопрос, человек решил купить Лексус, новичок в сообществе, откуда ему знать, что листать и где читать про наш замечательный авто, люди, у вас что руки отвалятся, написать и подсказать, что и как, как выбрать, на что обратить внимание, я думаю сообщество создано, чтобы помогать друг другу, а не посылать в разные разделы, вспомните себя когда вы покупали эту машину, когда вы были новичками, давайте поможем нашему новому соклубнику, а не будем его отшивать как прикаженного
 

Literati

New member
если тебе не тяжело, тогда зачем строчить такой рассказ, а просто бы не написать?
 

O1eg

New member
Создайте уже обсуждение наконец в группе, чтобы не нервничали завсегдатые местные
 

sphinx

New member
Парни, вы тут каждый день задаёте одни и те же вопросы по 150 раз, коробка, масло, вылезла ошибка, какие колеса и ничего, нормально
 
по моему это нормально когда люди интересуются авто! меня допустим это не раздражает, просто кому не нравится можно просто не отвечать, а кто нибудь всё равно поможет и подскажет! или я не прав?
 
Сверху