Я все еще в поиске правого крыла и бампера на лексус is250 перламутрового цвета, на фото к посту попыталась передать цвет. Огромная просьба писать

aleche

New member
Всем привет! Я все еще в поиске правого крыла и бампера на лексус is250 перламутрового цвета, на фото к посту попыталась передать цвет. Огромная просьба писать только тем, кто готов продать на условиях-я получила товар и деньги поступили продавцу, например можно это сделать на Авито или если рассматриваем другие способы доставки, то получила товар сфоткала вам и перевела деньги сразу. Почему именно так? Потому что я уже столкнулась в этой группе с недобросовестными продавцами, деньги перевела и дальше игнор, к счастью, по роду деятельности деньги удалось вернуть,но нервы больше тратить не намерена.

На всякий случай прикладываю контакты ребят, которые не честно ведут себя





eRl4rJGAFIM.jpg
 
Надо просто брать у проверенных продавцов, по такой схеме работать вероятно никто не будет из разборщиков) Авито доставкой крыло не отправить, как и бампер, наложенным платежом тоже скорее всего. Есть такой сайт, дром называется, там по отзывам можно найти хорошего продавца и купить, ни разу там на кидалово не попадал(но всякое бывает). Деталь придет точно, а вот по качеству могут быть вопросы
 

harleq

New member
в анкете продавца на дроме еще можно смотреть сколько лет он занимается, хотябы пару лет, а лучше 5 и более.
 
Условия продать и получить деньги, а не получить деньги и пропасть) если будут продавцы из спб или соседние города в 3-4 часах езды, то готова доехать и забрать лично . Если Москва, то там друг живет, тоже может сам забрать. Тут я написала про тех, кто достаточно далеко от Питера)
 

Don John

New member
База дром приложение скачивай и все,
Но у белого есть 2 цвета у меня 077 вроде похож на твой, а вообще по вин коду можно пробить цвет
 
Сверху