Я вот что не понимаю, это наша новая текущая реальность по стоимости, допустим, масла моторного? раньше брал Лукоил генезис армотек jp в канистрах 4л.

Я вот что не понимаю, это наша новая текущая реальность по стоимости, допустим, масла моторного? раньше брал Лукоил генезис армотек jp в канистрах 4л. пара канистр выходило 3,6к-4,5к.. сейчас какой-то ужас за канистру 5,3к. Не ужели у нас в РФ не могут производить данное масло без заграничных, к примеру, присадок и тд.. или это всё ажиотаж и куча спекулянтов?

ILYvpH8ux8U.jpg
 
не скорее, а так и есть. РФ не делает присадки, компании, которые делают присадки, можно по пальцем одной руки сосчитать.
 

asazi

New member
Заедь на Лукойловскую заправку, там по нынешним меркам ещё адекватная цена, сегодня покупал по 3550р за канистру
 

hrompic

New member
сегодня созванивался с представителями ЛУКОЙЛа в нашем городе, они и посоветовали взять на заправках, так как там ещё не успели обновить ценник. А у поставщиков уже минимум 4400р цена закупа(
 

vitalikn

New member
ну это сейчас. Там даже комментарий в официальном интернет магазине, что доставка только в Москве

E7VFsl2DZGY.jpg
 

asstaa2

New member
бери сразу на две замены 3*4литра и одну литрушку. Там акция сейчас при покупке канистры 4 литра литрушка со скидкой 50%

pOP6WWbKfv8.jpg
 

healer

New member
да куда так топить то...я вчера к друзьям в магаз заезжал, сказали уже цены падают. Мотюль 5в30 4 рубля стоит, какой нахер лукоил за 4400)
 

Natata

New member
такой мотюль я тоже могу за 4000р в магазин привезти, только это паленка будет

0FIhrxftHms.jpg
 
Проще тогда Eni взять, оно меньше подорожало, а масло получше будет и вероятности подделки меньше .
 

scLer0s1s

New member
есть каталожный номер данного масла? Чтоб в интернет магазине заказать
 
Сверху