Я владелец lexus is 250, 2006 г.в. Недавно у меня появилась проблема, тяга стала какой то ватной, такое ощущение будто кто то держит за жопу). Может

Доброго времени суток! Я владелец lexus is 250, 2006 г.в. Недавно у меня появилась проблема, тяга стала какой то ватной, такое ощущение будто кто то держит за жопу). Может кто сталкивался? Буду признателен за помощь!

bqa80Kokf6g.jpg
 
передние и задние суппорта точнее направляющие были смазаны буквально 1000 км назад когда колодки менял. Кстати правая сторона перед и зад закисли
 
Проблем может быть масса. Форсунки, заслонка дроссельная, фильтры топливные, лямбды, катализаторы, качество бензина. Езжай к ОД. Я вчера ТО проходил, проблема была подобная ( но крайне-крайне редко), порекомендовали купить чистку форсунок, которая в бензин добавляется. Пока что не попробовал, но надеюсь на результат после промывки. Компом ниче не нашли.
 
Причин может быть много. Съездий лучше на диагностику чем менять все по очереди. Коробка нормально работает? Не буксует?
 

NBK

New member
дроссельную заслонку чистил недавно, когда свечи менял. Если не в порядке катушка то должен джеки чан появиться?
 
коробка работает без нареканий, иногда бывает дергает между первой и второй, когда медленно едешь и резко газ даешь, но очеень редко
 
когда катушка не в порядке, машина троить начинает, если не ошибаюсь. На счет, должна ли быть ошибка, не знаю( я тебе много причин написал, не жми 700 рублей, едь к ОД))) зато, все как на духу знать будешь))
 

SeoRodeo.ru

New member
коробка у всех иногда пинает, это даже пинками не назвать, так... фигня...
 
Ошибок может и не быть. Если есть овд посмотри давление в топливной рампе, дмрв ( или maf) и показания лямбд. Сразу будет понятно мотор это или что то еще.
 
по коробке . Когда потопаешь бывает что начинает дёргаться? С первой на вторую?
А по задним суппортам они в принципе идиотские) их надо постоянно мазать)
 

pakulo

New member
У меня было когда коробка буксовала, это при переключениях понятно они стали растянутые. Так вот, машина больше 80 не хотела разгоняться и было впечатление как будто заклинило тормоза.
 

hitch

New member
у меня это было из за присадки залитой в акпп. Само прошло через несколько километров.
 
Сверху