я владелец is awd, с приговорённой рулевой рейкой (у которой магниты отклеиваются). Так вот, отклеились у меня магниты... многие говорят, что наши

Здравствуйте, я владелец is awd, с приговорённой рулевой рейкой (у которой магниты отклеиваются). Так вот, отклеились у меня магниты... многие говорят, что наши рейки не ремонтопригодны, это все чушь!! Я ее четыре раза снимал, ставил, все там просто, как таблица умножения!!! Все ремонтируются!! Кроме самого рулевого вала (если его сильно съела коррозия). Мне говорили, что самый дешёвый вариант, это восстановленная рейка за 60к. Я все сделал сам, потратил 500р, на смазку. Так что, если вдруг, кому нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь, с радостью помогу. P.S. Я уже, походу стал гуру наших реек, пока ее 4 раза ставил и снимал, т.к. ни где нет инфы... или она под железным занавесом... Пишу пост, после месяца тестирования своего ремонта, проблем нет. Все работает как и должно. За время ремонта, методом тыка и упорства, собрал кучу полезной информации. Готов поделиться.

IWVoJgYZwOA.jpg
 
А не новая ли рейка стоит 60к? р.s. берут контракт с правого руля, перекидывают внутрянку в корпус левого и катаются( насколько я понял люди так делают).
А те кто сказал что восстановленная 60к, наверно просто хотели нажиться. За работу респект мужик!
 

tsenog

New member
новая оригинальная рейка, на экзисте бьеться в районе 200к. Б/у тоже выбор не большой, т.к. речь идёт о рейке с awd. Спасибо) про контракт, и переставляемых внутренностей, темный лес... у кого я только не спрашивал, подойдёт ли ротор с пруля или нет, все молчат, мол покупай и пробуй. 6к такое удовольствие... я пошёл по этому пути, т.к. абсолютно нет денег в связи с остановкой бизнеса...
 

edgeptibe

New member
сделай пост тут и на драйв2 очень всем поможешь что бы тебя не искали.
 

aku_80

New member
Снимаю шляпу! Это наверное ты мне писал в личку на лексус клубе по поводу электромотора. Намучался походу ппц. Я тоже волосы на себе рвал когда столкнулся. В итоге купил в motorherz как раз за 60к. Прям смотивировал разобрать свою старую рейку и заглянуть что там... )
 

kukusik

New member
да, возможно, разбирай, будут вопросы пиши, чем смогу помогу)
 
Сверху