Я в группе человек новый ищу монитор на своего лёху мой потух. Вот этот человек предлагает. Подскажите кто его знает. Ато смотрю мошенников не мало

цуке

New member
Всем привет!!! Я в группе человек новый ищу монитор на своего лёху мой потух. Вот этот человек предлагает. Подскажите кто его знает. Ато смотрю мошенников не мало.

QmNu7N0TtOU.jpg
 

Unknown7

New member
Не мошенник, но качество товара получше проверь. Мне пришли фонари, один был треснутый, хотя в объявлении было написано состояние идеал, на что он сказал что не видел этого..хотя после каждой мойки фонарь потеет, как это не увидеть, не знаю >
 

cloneman

New member
, ты и не увидел потного фонаря, как ты мог ) а -то, что тк возят оставляет желать лучшего об этом не кто не говорит (
 

Данили

New member
вот ты сейчас на группу пишешь что если есть вопросы, можешь деньги скинуть, а когда я тебя просил возместить за один фонарь 3-4к, ты сказал что нет. В мск ни кто не взялся его переклеивать. Описание было идеал, по факту далеко не идеал, ничего лишнего. Идеал состояние у Саши Загороднева знакомый взял, да там цена другая, но там и рест 2 был. Да и ещё сказал что там что-то у кого-то узнаёшь, как можно фонари поправить и в итоге слился >
 

zarubb

New member
да, получил только плохого качества. Трещина 1 см это на другом фонаре, за неё я тебе ничего не говорю, трещину я имею ввиду которая по шву бокового фонаря, там внутри фонаря даже грязь которая пролезла со временем твоего пользования туда, как ты этого не замечал, не знаю. По поводу цены на рынке не согласен, сейчас большой спрос китайские фонари, и такие фонари можно и за 13-15 взять. У меня отзыв реальный и правдивый, никакого преувеличения.
 

M@XX

New member
он продал первый рест а не второй, снова в свои слова не попал >
 
вроде ты не особо хорошо поступил !
Ты не мог не знать про трещину,так как примерно 3 -4 месяца назад,я тебе на неё указал,когда я хотел у тебя их купить,и мутная одна была,она потела?
Ты тоже говорил идеал
 
Сверху