Я уже был владельцем лехи в 2015, сейчас хочу вернуться в ваши ряды, в 2018 году свой продал за 760 2007г ( был 3 владельцем и пробег под 200), сейчас

babilonking

New member
Всем привет!
Я уже был владельцем лехи в 2015, сейчас хочу вернуться в ваши ряды, в 2018 году свой продал за 760 2007г ( был 3 владельцем и пробег под 200), сейчас вижу цены и не много в ахуе, но делать нечего нужна тачка, по этому вопрос есть у кого на продажу живой экземпляр за более менее адекватный прайс, если есть напишите инфу в личку
 

login25

New member
В апреле 2007 мой лексус был куплен первым владельцем новым около 600 тысяч, не нужно смотреть в прошлое, время другое. Сейчас собираюсь с мыслями продать свой, действительно живой, и ценник будет по верху рынка, в противном случае буду ездить сам. Нужно понимать, что нормальная машина не будет стоить дёшево, и я понимал, и брал по верху, зато 3 года без проблем, только в свое удовольствие вкладывал.
 
Вы что такие душные? Я разве спрашивал как дела на рынке, я написал что все понимаю и нужна машина, не нужно писать у кого как в 90х и нулевых что да как было, просто если кто продает машину откликнитесь и адекватные люди пишут с предложением, а не фигню всякую, я сейчас тоже езжу на Вольво которую купил за 600 и продавать буду за 900 это норма, может кто то продает изза того что хочет поменять авто на другой, но не хочет перекупам отдавать, как пример)
 
не слушай никого, особенно тех кто будет говорить, что за 1 живых нет, что живые только 1.2-1.3, и бла бла бла. Купил 2 недели назад 2008 года, весь в родном окрасе, 3 владельца, за 950к. Надо искать и тогда найдёшь, а кто продаёт за 1.2-1.3 они не продаются.
 

Lawyerrr

New member
не рест, рест прошёл с июня если не ошибаюсь, а у меня 2008 год май
 

Iliadin

New member
это ещё адекватный прайс. Тут есть люди которые за дорест говорят 1.2-1.3
 
Сверху