Я ушёл в сторону GS серии лексус. Почти все ГС300 болеют 5 цилиндром. Затеял свап на UZ. Со свапом порядок ну и как-то втянулся и распилы изредка вожу

Всём привет. Я ушёл в сторону GS серии лексус. Почти все ГС300 болеют 5 цилиндром. Затеял свап на UZ. Со свапом порядок ну и как-то втянулся и распилы изредка вожу. Недавно приехал авто, способный заинтересовать любителей IS250. В общем донор GS350 с честным пробегом 100. На данный момент он заводится и ездит, можно тестить всё что угодно. Я могу предложить продать с него свап кит, чтобы сделать IS350 из вашего авто. В ките мотор коробка мозги ключ воздухан подрамник подушки и мелочи. Цена 155 если сказать что из этого паблика. Самому интересно сделать быстрый IS. Технически поддержу если что. Доки на мотор есть аукционник есть всё по честному. Админов прошу не запиливать, авто другой, но всё что продается взамозаменяемо.

tMdrRms0lD8.jpg
 

Galkoff

New member
Так гс 350 так же отпадает 5й горшок, если уж менять 2,5 то смотреть на узет
 

yura-tarasov

New member
у всего есть обратная сторона. Гс 350 в Японии и по 400 пробега встречается. 100 Японского это не пробег для этого мотора. А про уз, у меня как раз такой свап, он почти в два раза дороже. Гр чуть ли не в родные фишки и погнал, а уз со всеми системами это оч сложно
 
Сверху