Я тут спрашивал мнение по поводу Lexus CT200h, не нашел варианта который мне подошёл, в итоге взял Приус . Тачка огонь, если кто когда либо думал за

lenxoxo

New member
Я тут спрашивал мнение по поводу Lexus CT200h, не нашел варианта который мне подошёл, в итоге взял Приус . Тачка огонь, если кто когда либо думал за гибриды, берите не думая )) особенно в жарких странах, можно весь день просидеть в заведенной тачке под кондером и она нихера не сьест ) дорогу держит нереально за счёт батареи в багажнике и расход реально 4 литра. Из минусов только скрипучий пластмасс. Я 197 сам за собой сажусь. По трассе за 1200 км которые гнал так же съела как и в городе. Короче доволен очень. Леху оставил на выходные дни, позже поменяю на РХ гибрид

tx-QVh1eagA.jpg
 

super_romeo

New member
карфакс, толщиномер и сканер подключали на ошибки. Домой приехал воткнули диагностику тойотовскую и проверяли уже заряд батарей, температуру инвертора и т.д. вообще если у нее есть проблемы то она сразу на экран выведет любую мелочь. Нужно сесть, медленно разогнаться до 40 и потом тапку в пол км до 130, если есть сюрпризы то они повылазят. Ну так парни с Тойоты говорили) главное что бы не было удара в левую часть морды сильного и в жопу тк там батарея
 

postroimsite

New member
Знакомый ездил на приусе и радовался. Но что-то пошло не так и накрылась вроде батарея (или мотор), но денег он выложил потом валом. Там вся радость ушла. А так и едет хорошо и экономична ещё как.
 

mad_gringo

New member
30 тыс стоит батарея, или можно менять секции по 2 тыс рублей. У нас гаишники на них летают и в хвост и в гриву, дорог нет, ни один Приус ещё не сдох в автохозяйстве
 
Ну я хз значит, чё там умерло, но отдавал он около 200к, но так машина в порядке была. Правда не едет по сравнению с лексусом
 

skladskoe

New member
ну он наверно у официалов делал, новую если заказывать через них цена космос да, а щас электрики делают все по быстрому в гаражах, даже на Ютубе 10 минутные ролики есть по замене тачку не выгораживаю, но реально это уже не проблемный ремонт. Говорю тебе как человек, который ездил на дсг7 и отдавал 170 за ремонт коробки
 
Ну где делал я тоже не в курсе, может и там (а там суммы дикие как все мы знаем). Просто видел его как раз до поломки с улыбкой до ушей и потом после, поникшего. Спросил чё случилось и узнал про ремонт, и как-то охренел
 
тоже приуса будем брать года 2013, ct200h мало выбора и батя боится попасть по запчастям если что, а ездит очень много) а приусов без пробежных каждый день возят с Японии, спрос дикий стал у народа на них.
 

Vitaliy

New member
Тоже искал себе гибрид... Приус, инсайт - но скучновато было после лехи, особенно в плане рулежки. Да и хотелось что-то поэффектнее. В итоге вот оно! :)

jhkV6NjGdnQ.jpg
 

ruhomi

New member
Тоже катал на приусе, авто отличный, но захотелось драйва и взял леху)

uUXI6k0f0SY.jpg
 

O-renShill

New member
Через месяц жду такого красавца с Японии aqua(Prius c) Gs, Альтернатива Prius

NSEDvJh02OE.jpg
 
Сверху