Я тут новенький, приглядываюсь к is 250 к приобретению. Живу сам в ЯНАО. Как она к морозам вообще относится

BestVideop

New member
Всем привет! Я тут новенький, приглядываюсь к is 250 к приобретению. Живу сам в ЯНАО. Как она к морозам вообще относится?
 
тем что, объем масла 6 с копейкмами литров, тосол 10 литров, в акпп 10 литров (коробка тоже тосолом греется) отсюда и прогрев долгий. ни когда долго не грею, на ходу быстрее прогревается
 

john1970

New member
спасибо, понял я тоже обычно минут 5 грел и до 2 тыс оборотов на ходу догревал
 

postroimsite

New member
Подумай сто раз,греется просто вечно,плюс пока прогреется в принципе странно себя ведет,в регионах где по пол года зима,весьма актуальный нюанс,хотя сама машина очень теплая
 
ну у меня стоит котел,от части спасает ситуацию не спорю,без подогрева прямо не очень в -25-30
 
Г. Кызвыл, зима короткая но холодная, до -45 заводилась в -55 ночью простояла в обед не завелась единственный раз за всю зиму (стоит на улице) .
 

shvartz

New member
Бери,все норм!!!Живу в ЯНАО,купил авто и сразу же поставил вебасто и сигналку,никаких проблем нет!Меня не парит расход в морозы,сажусь в прогретую машину и нормуль!
 

Danchik

New member
Живу в Ноябрьске, на машине езжу каждый день, и зимой и летом. Стоит БИНАР и сигналка с автозапуском.
 

Literati

New member
не затруднит. Как машину купил, так эта книжка и лежит в бардачке в своём пакетике.
 

sevak

New member
спасибо. У меня в своё время гидроник стоял. Жаль, что не снял с прошлой машины. Бинар работает без проблем? В ошибки не сваливается?
 
Сверху