Я тот самый тип, который искал иску да 650 000 руб.... и нашел за 690 в топ жире с МЛ, теперь я с

ziavra

New member
там вроде пластмасска какая-то дребезжит же. С передней колонкой такое было, которое возле лобовухи, но прошлый владелец снял. Теперь с сабом такое
 

Vitaliy

New member
может у меня другой хрип. Очень похоже на то, что выше написал. Будто между сабом и самой защитой сверху что-то есть и оно дребезжит.
 
Да не эт точно не другой. Болезнь ис2 с марк левинсоном))) у меня 2 иса было и видел кучу машин с тако бедой. Со временем хрипеть будет сильнее и в этоге баса вообще небудет только хрип. Пересел теперь на nx300h. Эх были времена... Ис огонь)))

hd9hTCVBvdo.jpg
 

demon4

New member
Не верю что кто то отдаст хороший ис за такие деньги, какой пробег ? Что крашено ? Дубликат ?
 

autography

New member
какая разница дубликат или нет?))) что ща чушь, ты на птс ездишь или на авто?)) Состояние надо оценивать. Крашен капот, бампер, чуть крыло из за царапины
 

NBK

New member
Для тебя разницы может нет, для других многих разница есть почему-то есть. Я сам искал иску ооооочень долго и заметил, что как правило приличная шпакля, окрашенная в круг или с дубликатом – сильно теряют в цене. Большинство хотят всю в оригинале, без покраса и с оригиналом птс, но таких единицы.
 
для перекупов есть разница, для желающих is250 нету, все машины почти с дубликатом и от 3х владельцев, я в 12 году три месяца искал чёрный в максе, за 850 купил, в жопу битый( по каске сделанный) фигня, дров пересмотрел много))) главное, чтоб х стоял, остальное мелочи
 

Cedars

New member
ну я свой искал больше полугода. В итоге нашёл с оригиналом и не битый, почти все заводская краска и мотор масло не жрет. Мне было бы все равно на счёт дубля, но потом такую машину продавать тяжелее. Ну и вопрос в цене. Если как автор купил за 650 рублей с дубликатом, то это все равно хорошая цена. А если машина взял за 800 – будет продать труднее.
 

MSV2

New member
я год даже не увидел, машина эта все равно своего хозяина найдёт, она не теряет в цене, так как мерс, бмв, Ауди одноклашки, которые дешевле бэушного Соляриса стоят 11 года, купил он и молодец, и ты молодец) я брал в 12 году, тоже норм, за это время до сих пор отходя от машины, оборачиваюсь, обвес бы от 3го повесить и фары диодные, но на рыбалку гонять по полям жалко будет, мнооо лет езжу, по полям лесам, полёт нормальный
 

babilonking

New member
для 2012 года конечно крутая цена. Ну и в целом да, иска очень медленно цену теряет, я думаю это о многом про модель говорит. Поменять бампер и фары тоже кайф, но думаю вланд не очень может смотреться на моем цвете. На чёрном и белом он идеален)
 
Сверху