я снова с проблемой гены))или уже не гены,понять не могу. Снова горят те же ошибки,зарядил аккумулятор,поставил,выжимаю педаль тормоза,на кнопке старт

Sergey L

New member
Всем доброго вечера. я снова с проблемой гены))или уже не гены,понять не могу. Снова горят те же ошибки,зарядил аккумулятор,поставил,выжимаю педаль тормоза,на кнопке старт стоп не загорается диод,значит нет реакции,нажимаю на кнопку,машина не реагирует,как будто я просто нажал на эту кнопку не выжимаю педаль тормоза. Фары горят ярко, звуковой сигнал громкий, я уже даж не знаю на что грешить то, завтра начнется трудовая неделя, а тачка стоит мертвым грузом во дворе.
 

Sputnik

New member
сейчас проверил,не работают стоп огни,может же быть предохранитель если сгорел,то не реагирует на педаль тормоза,соответственно машина не заводится...хотя пробовал завести методом "без тормоза",поднеся ключ эмблемой лексус к кнопке старт стоп и удерживая ее более 20 секунд,машина так и не завелась, пойду ковырять предохранители
 

Тон

New member
Веду монолог)предохранитель стопарей находится под бардачком,поменял,стопарей горят,но не заводится,заряжаю аккумулятор до утра,попробую завести утром
 

N.E.K.T.O.

New member
сигналка не блокирует авто? Или имобилайзер? Может умерло то или то, обычно из за них ещё кнопка стар/стоп не загорается
 
тоже грешу на это, звонил установщику, сказал завтра приедет снимет обходчик имобилайзера и проверим что к чему. Она вообще не реагирует на нажатие тормоза
 

master-w

New member
у приятеля так же было правда стоп сигналы горели норм вроде. Кнопка стар/стоп не загорелась и не заводилась не крутила полный ноль зажигание только включалось и все. Акум зато высадил быстро пока пытались что то сделать. В итоге имобилайзер просто отходил своё и умер при этом авто разумеется заблокировал
 

SWANDAEDINONS

New member
если не поможет второй вариант это искать предохранители и третий глянуть бензанасос но кнопка зажигания с ним опять же не как не связана
 

N_Buka

New member
предохранители заменил на запасные,стопари горят,но кнопка не работает. пытался сделать автоподзавод, начинает заводиться,но видимо не схватывает,кэй ис нот дэтэктэд))ключ не нравится ему,хотя там стоит обходчик
 

Taboo

New member
теперь авто обходит все твои попытки завода) нужен электроМЭН)
 
Сверху