я слышал что все лексусы собирают в японии так ли это ?? чем отличается американец от японца или араба ???? знаю что американцы более

G-SHIK

New member
добрый вечер я слышал что все лексусы собирают в японии так ли это ?? чем отличается американец от японца или араба ???? знаю что американцы более прихотливы
 

oloss

New member
был европеец, в аварию попал сейчас ищу годом свежее,на американцах постоянно ошибки уже 3 посмотрел думаю . Слышал где то что все собирают в Японии для разного рынка,не нашел нечего в интернете
 
америкос это всегда топовая комплектуха, и всегда кот в мешке по тех состоянию.учитывая менталитет среднего американца, машина может быть убита за пару десятков тыс км. Ну или повезёт. Лично видел убитый rx за 30тыс миль, двиг под замену, а его двиг сложно вообще положить)))
 

wild_wolf

New member
У амерекосов нет комплектаций,они под заказ устанавливают необходимые им опции,на пример у меня амер,с люком с монитором на коже,камера, но без памяти, без электропривода руля и без шторки.а и еще без ксенона
 

NorthernDemno

New member
у меня тоже американец. все чего у тебя нет на американце- у меня есть. Так что это заблуждение.
 

Gmorgan

New member
Я как то видел видео, как у гендиректора тойота мотор спрашивают, а почему вы не запустите параллельные заводы в других странах по части сборки лексуса, на что он ответил: если даже компания будет терпеть убытки мы ни когда не запустим такие заводы, так как Лексус это лидер японского качество, и собираться он будет только в Японии!
 

TVplaneta

New member
У меня америкос все гуд,есть все что можно)))люк,память,монитор,шторка,кожа,вентиляция,ксенон,карФакс чистый!!!а ошибки у них только одна распространения это по парам в баке нужно менять канистру .
 
Сверху