Я слышал что нам подходят амортизаторы с Марк х. Есть кто ставил? И какой ценник

bileychuk

New member
Всем привет! Я слышал что нам подходят амортизаторы с Марк х. Есть кто ставил? И какой ценник?
 

Hostl.ru

New member
По применяемости подходят от Марк x Лексус ис 350. Не оригинал каяба и бильштайн. Каяба меньше ходят и больше похожи на спорт по характеристикам.
 
я перед от Марка поставил (каябы) прошёл год, ничего не беспокоит..ещё показалось они жёстче чутка, задние тоже от Марка возьму, т.к дешевле. вообще интересно получается, производитель один, а в применимостям на две разные тачки идут, а по конструкции один в один....вот номера задних 551120 (марк), 551132 (лексус) и вот цены в нашем городе екзист..

2LP_-8kaVIs.jpg
 

int_main

New member
спасибо. А по годам машины ИС есть разница в амортизаторах ?
Тоже склоняюсь к каябам хоть и почти все в один голос кричат что они меньше ходят...
 
слушай по годам не знаю, знаю на ф-спорт комплектации стойки жёстче вроде как и на некоторых стойки стабов разные, но это все разговоры, может кто и поправит. в свою очередь хочу внести маленькую галочку в пользу каябы, базара нет оригинал лучше, но и цена..я живу в городе, где зимой холодно и дорог нет, год передние отходили, при чем наездил я за этот год почти 30 тысяч, не сопливят, не стучат. Не стоит забывать про гарантию, многие сервисы дилеры каяб и как правило ставят их с гарантией, а оригинал попробуй купить с гарантией?!
 
Сверху