Я сижу постоянно на Motul, но интересно,кто что любит

Я сижу постоянно на Motul, но интересно,кто что любит !

J4MdeLioSLE.jpg
 

Alinata

New member
То что там Лексус написано это не значит, что оно пиздец масло, это тоже масло что и Тойота, просто цену накидывают и пихают, недавно пробы брали с такой канистры . Мотюль самое то
 

aku_80

New member
лью профикс, если его перестанут возить - перейду на тойоту в жб ) когда только купил заливал лексус 5в30, плохие воспоминания о нем )))
 
что именно чего?) Сейчас
лью бюджетное масло PROFIX, в принципе та же тойота в жел. банке, только менее раскрученная. Новая цена уже как у тойоты, поэтому возможно в будущем перейду именно на него. Когда только купил - залил лексусовское 5-30, до 5 держалось хорошо, потом за пару-тройку тысяч очень сильно угорело. В принципе любой гидрокрекинг так, но как говорится, осадок то остался))
 
мне было интересно почему плохие воспоминания..)))))
Я как то лично Motul не изменяю, один раз зарекомендовало себя и всё))) Но сейчас уж больно кусается с*ка по цене)))
 
да вот я тоже сначала хотел его лить, но столько денег за масло отдавать жаба душит. Я придерживаюсь мнения, что лучше масло лить попроще, но почаще менять)
 

Murat Meretukov

New member
я меняю это максимум 7000тыс...
Сейчас тоже вот задумался уже,что можно и по скромнее жить))))
 

turchak

New member
Лью petro canada 5w40
Замена каждые 5т.км
Доливаю 200-300 гр от замены до замены
 

AiK

New member
Motul eco-clean 5w30. Раз в 12-14. Не вижу смысла менять раньше при нормальной эксплуатации и качественного топлива.)
 
Сверху